помогите пожалуйста срочнооо прошу!!!!!!
Напишите дискуссионное эссе на одну из предложенных тем. Объем письменного высказывания 300-350 слов. В эссе используйте сложные предложения, обратите внимание на употребление и правописание в них союзов и союзных слов.
1) Интернет - общение у современных подростков Стоит ли беспокоиться родителям? Раскройте две противоположные точки зрения.
2) \"Излишний вес или истощение первые признаки постоянной работы за компьютером\". Прокомментируйте высказывание, рассмотрев две противоположные точки зрения на это мнение.
3)\"Роль Интернета и технологий в развитии современного общества\". Раскройте две противоположные точки зрения.
4) На форуме обсуждалась проблема воспитания подростков Один из участников выразил свое мнение: «Во всём виновата школа!». Выразите свое согласие и несогласие с мнением автора.
5) Чрезмерная опека со стороны родителей. Опасно ли это? Раскройте две противоположные точки зрения.​​
Ответ
2 (3 оценки)
1
ilyav1nokurov 1 год назад
Светило науки - 105 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

"Роль Интернета и технологий в развитии современного общества". Раскройте две противоположные точки зрения.

Интернет и технологии изменили мир и стали неотъемлемой частью нашей жизни. В то же время, они вызывают опасения у некоторых людей и критику со стороны общества. Рассмотрим две противоположные точки зрения на роль Интернета и технологий в развитии современного общества.

С одной стороны, Интернет и технологии имеют огромный потенциал в развитии общества. Они помогают в образовании, научных исследованиях, экономике, бизнесе, медицине, развлечениях и многих других областях. Интернет делает общение и доступ к информации быстрее, удобнее и более эффективным. Он позволяет людям со всего мира общаться, делиться знаниями и опытом, создавать сети контактов. С помощью технологий люди могут быстро решать проблемы и облегчать себе жизнь.

С другой стороны, существуют опасения, что Интернет и технологии могут иметь негативный эффект на общество. Некоторые люди считают, что они отделяют людей друг от друга и приводят к социальной изоляции. Они также могут стать причиной зависимости от социальных сетей, онлайн-игр и других форм развлечений, что может повредить здоровью и социальным связям. Интернет и технологии могут использоваться для распространения неправильной информации, мошенничества, кибербуллинга и других преступлений. Кроме того, вся информация, которую мы получаем из Интернета, не всегда является правдивой и может быть искажена или недостоверна.

В заключении, Интернет и технологии являются двойственным явлением в развитии современного общества. Они имеют огромный потенциал для улучшения жизни людей и ускорения прогресса, но также могут иметь негатив

Объяснение:

Остались вопросы?