3. Письмо. Задание 8. Выполните письменное задание (объём - 100-120 слов). Эссе на тему: «Любите, цените и берегите природу, ведь вы - часть ее». Включите в свою работу подходящие по смыслу перифразы. - 106.
помогите пж ​
Ответ
5 (2 оценки)
2
hypefaq 1 год назад
Светило науки - 477 ответов - 0 раз оказано помощи

Природа является не только источником красоты и вдохновения, но и жизненной средой для всех существ на Земле. Мы должны понимать, что мы являемся частью этой природы и зависимы от нее для своего существования. Поэтому, любить, ценить и беречь природу – это наша общая ответственность.

В мире существует множество проблем, связанных с экологическими изменениями. Изменение климата, загрязнение водных ресурсов, сокращение лесов  – все это наносит вред нашей природе и, в конечном итоге, нам сами.

Но каждый из нас может внести свой вклад в сохранение природы. Мы можем сократить использование пластика, экономить воду, выбирать продукты, произведенные экологически чистым способом, а также поддерживать проекты по охране природы.

Любить и беречь природу – это не только ответственность, но и возможность получить удовольствие от прекрасных пейзажей, чистого воздуха и приятных звуков природы. Вместе мы можем сохранить и защитить нашу природу для будущих поколений.

Остались вопросы?