Задание 4. Выполните письменное задание.
Представьте, что вы на концерте известного артиста или вашей любимой группы. Например, на концерте Димаша Кудайбергенова. Напишите репортаж с места события. Соблюдайте последовательность изложения мысли, смысловую цельность и структуру письма. Используйте в речи сравнительные обороты, сложные числительные в соответствующих формах. Объем слов 80 - 100 слов.
Ответ
4 (9 оценок)
14
Tashkenbayeva06 2 года назад
Светило науки - 3 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Insta: _erekwegoi_ там есть все ответы. Пишите в дайрект. И даю вам...

''я на концерте своей любимого музыканта его зовут Димаш Қудайбергенулы. очеред на его концерт был невыносима огромным. но это того стоило , ведь я сейчас могу видеть его своими глазами и могу услышать его песни в живую. песни Димаша восхитительно. когда он начинает петь весь зал падпевает вместе с ним. его вступление очень атмосферное. когда он начинает петь везле него появляется танцоры . прекрасное музыка и прекрасные танцы создаёт хорошую атмосферу. Димаш очень популярный казахский певец .

. он всемирный популярный певец.Он дает концерты по всему миру и пишет музыку на разных языках. у него больше миллион поклонников . он очень талантливый , красивый и очень хороший человек" .

Объяснение:

Остались вопросы?