Помогите пожалуйста с сочинение из повести Грина \"Алые паруса\" про \"Ассоль- живое стихотворение с чудесами созвучий\"

Дам 25б (не скопировав где-то)
Ответ
5 (1 оценка)
1
MORSINofficial 1 год назад
Светило науки - 35 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Повесть Алые паруса Александра Грина - это волшебная история о юноше, который встречает таинственную девушку по имени Ассоль. Эта девушка описывается как живое стихотворение с чудесами созвучий, и в данном сочинении мы рассмотрим, почему такое описание ей подходит.

Ассоль - загадочная девушка, которая пришла на берег, покрытая красными водорослями и с глазами цвета золота. Она быстро завоевала сердце юноши Саши, их отношения были настолько прекрасными, что они начали планировать свадьбу. Но Ассоль имела тайну - ее отец был морским пиратом, который желал увезти дочь на свой корабль. Однако Ассоль решила остаться на берегу с Сашей.

Ассоль была не только красива, но и очень талантлива. Она умела петь и играть на гитаре, но ее настоящим талантом было сочинение стихов. Она говорила, что стихи не просто рождаются в ее голове, а приходят к ней сами. Строки ее стихотворений были полны чудесных созвучий и метафор, которые создавали невероятно красивые образы.

Ассоль была необычным существом, которое было способно преобразовывать мир вокруг себя. Она умела видеть красоту в самых обычных вещах, которые окружали ее, и преображать их своими словами и мыслями. Это была живая поэзия, которая не только вдохновляла Сашу на новые открытия, но и заставляла читателя повести восхищаться ее творчеством.

Таким образом, Ассоль действительно была живым стихотворением с чудесами созвучий. Ее стихи были полны красоты и метафор, которые создавали невероятные образы в головах читателей. Она умела преобразовывать мир вокруг себя, видя красоту в самых обычных вещах. Ее талант и красота стали навсегда запечатлены в серд

Объяснение:

можно пожалуйста лучший ответ:)

Остались вопросы?